Форум Клана Бригада  

Вернуться   Форум Клана Бригада > Главная > Претензии к Бригадирам

Претензии к Бригадирам Если Вас обидел Бригадир, то Вам сюда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2016, 20:19   #1
Big Balls
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation Травля на Арене.

Доброго времени суток!

Всё началось с этого боя: http://utes.apeha.ru/endbattle.html?bid=36103732
Этот бой не был равным. на одной стороне было три перса с четвертым уровнем, а на другой только 2. Я "Big Balls" решил вмешаться и помочь слабой стороне. Когда дело шло к концу, вдруг вмешался ваш соклан "Novice" на противоположную сторону(более сильную изначально) и нанеся мне среднею травму своим клоном, за один ход закончил этот бой. Я, естественно, написал ему открыто аргументированные претензии в культурной форме, которые он никак не принял.
Судя по всему, товарищу показалось всё это возмутительным... Что какой-то 4ый уровень ещё чего-то смеет говорить 16ому. В принципе, он мне так и писал: "Что ты такой разговорчивый?" "Что ты мне можешь сделать?"

Дальше. Я вылечил травму и зашёл в новый бой. И что вы думаете...он снова против меня вмешался "Novice" и нанёс, на этот раз, теперь лёгкую легкую травму.
Вот лог этого боя: http://utes.apeha.ru/endbattle_bid_3...60056386888027
Надо отметить, что чуть позже вмешалась ещё и *КрИсТаЛиК*, тоже на его сторону.
Ну и в конце было два трофейных нападения: http://utes.apeha.ru/endbattle.html?bid=36104040 с тяжелой травмой. http://utes.apeha.ru/endbattle.html?bid=36104100 с средней травмой.

Скажите, достоин ли такой персонаж состоять в вашем клане? Как можно свои комплексы вымещать на противниках, которые значительно слабее?

В поисках справедливости...
Big Balls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 23:35   #2
**злой-кот**
Junior Member

ты залез в бой когда исход был ясен уже ,так что ты в данной ситуаций не прав
**злой-кот** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 00:46   #3
однокрылый ангел
Бригадир со стажем

Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях

Награды пользователя:

Ты вмешался помочь слабой стороне, он помог тоже слабой) А за грубости в приват он все правильно сделал. Думаю, вопросов больше нет...
однокрылый ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 01:06   #4
Big Balls
Junior Member
ТС

Цитата:
Сообщение от однокрылый ангел Посмотреть сообщение
Ты вмешался помочь слабой стороне, он помог тоже слабой) А за грубости в приват он все правильно сделал. Думаю, вопросов больше нет...
Если бы была грубость, я бы получил молчу. А так , за всю историю, я ни разу не был наказан драконами. Придумывать не надо.

В общем с вами всё понятно.
Старый 21.03.2016, 02:00   #5
***GAIVER***
Верховный Совет

Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях

Награды пользователя:

Отправить сообщение для ***GAIVER*** с помощью ICQ

Уважаемый. Просто не надо лезть в чужие бои, не тебе судить кто слаб, а кто нет. Не лезь и никто тебя не будет трогать.

Тебе дали по ушам за твою ушлость. Ты еще травли не видел...

И ты еще топик додумался написать из за ушей в утесе без алтаря...)
***GAIVER*** вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shnuro4eK* (21.03.2016), smerch.70 (21.03.2016)
Старый 22.03.2016, 17:17   #6
Gnom_The_Gnom
Guest

Цитата:
Сообщение от Big Balls Посмотреть сообщение
Если бы была грубость, я бы получил молчу. А так , за всю историю, я ни разу не был наказан драконами. Придумывать не надо.

В общем с вами всё понятно.
Подрастешь - поймешь ) а вообще то что нет молчанки не значит ничего...не обязательно оскорблять человека, чтобы договориться до нападения на себя
Старый 23.03.2016, 02:06   #7
Big Balls
Junior Member
ТС

Цитата:
Сообщение от ***GAIVER*** Посмотреть сообщение
Уважаемый. Просто не надо лезть в чужие бои, не тебе судить кто слаб, а кто нет. Не лезь и никто тебя не будет трогать.

Тебе дали по ушам за твою ушлость. Ты еще травли не видел...

И ты еще топик додумался написать из за ушей в утесе без алтаря...)
Ребята, не лезть в чужие бои - это не решение проблемы для комнаты начинающих. Частенько хайлевалы вмешиваются в бои мелких и всё портят. Просто так, ради забавы. О закономерном исходе боя, в таких случаях, говорить не приходится. Моё мнение - мелкота должна вариться в собственном соку. Не нужно лезть в их бои никому, кроме наёмников. А когда один начинает звать брата, другой свата - в боях получается настоящий бардак.

Вот и я, наверное, был не прав, с тем вмешательством. Но дальше-то что был за цирк? Что это за акции устрашения?))
Позже был новый бою, в который Новикевич тоже вмешался и испортил. Испортил не только мне, но и всем людям, которые были вместе со мной. Просто взял и украл у них заслуженные очки опыта. Разве так можно? А самое главное разве так нужно?

Я искренне не понимаю о какой ушлости идёт речь. В чём заключается эта ушлость? В том что я пытался Новикевича пристыдить в культурной форме? Если речь о сообщениях, то
здесь скорее вопрос не в том что я писАл, а как на это человек реагирует. ПисАл я всё открыто сначала "всем в бою", а потом в общий чат. И поверьте мне, ничего там не было, за что стоило бы мстить!
Тут дело сугубо в человеческом характере и в неадекватной реакции. В конце концов, можно было и молчу мне повесить, если не понравились мои сообщения, но товарищ выбрал совсем другое развитие событий.

Я на Арене хоть и с 2005 года, но играю мало и не все игровые тонкости знаю. В частности, не в курсе причем здесь алтарь и уши.

Думаю, здесь обсуждать больше нечего. Позиция клана для меня вполне логична.
По крайней мере, я донёс до вашего сведения информацию. Может будут сделаны какие-то выводы.
Старый 23.03.2016, 08:13   #8
Шишколобый гнидодав
Верховный совет

Поблагодарили 83 раз(а) в 50 сообщениях

ну давай разберем поплотнее (посмотрел лог второй раз даже, а то вдруг с первого что упустил я)

15:40:56 Раунд № 8
15:41:13 Эльф Big Balls вмешался в бой

бой считается ЧБ - когда он изначальный и никого там нет, и ничего там не используется, кроме общепринятого...

КАКОЕ??? ты имеешь право лезть и соваться своим "лицом" вообще в етот бой???

- до тебя бой как раз шел по ЧБ, команда на команду, 4 на 4
- ТЫ его ИСПОРТИЛ, ты как "корове - пята нога"
- ты залез в него, тебя в нем не было изначально, тебя там не должно быть

если хочешь оспорить разницу левлов в заявке или рейтингов, вперед к ДД или губеру, выдвигай им предложение по ограничению левлов и рейтингов при создании заявок, а своими криворукими и однобокими действиями ты выглядишь как минимум глупо...

з.ы. и что ты тут собираешся доказать?
я вижу одно:
- ты "м...ак" а не бетмен ни разу, а получив по шее, еще и удивляешся почему по ней дали...
Старый 23.03.2016, 09:36   #9
spinker
Верховный Совет

Поблагодарили 49 раз(а) в 21 сообщениях

Награды пользователя:

)))))
spinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 20:22   #10
Big Balls
Junior Member
ТС

Признайся, с бодуна своё сообщение писал?))

В последнем сообщение я говорил о втором бое, в котором не было никакого моего вмешательства. Я был там изначально. И он тоже был испорчен.
А то что в бою №1 был мой косяк, я уже признал.

Я когда читаю возмущения, что ,мол, какое я имел моральное право вмешиваться и.т.д сразу возникает вопрос - вы сами что ли никогда на 4 уровне не были? Сами никогда не вмешивались в чужие бои? Или здесь одним можно всё, а остальным ничего? Есть игровая возможность. Есть и закон 21, запрещающий ограничивать эти возможности.

"я вижу одно:
- ты "м...ак" а не бетмен ни разу, а получив по шее, еще и удивляешся почему по ней дали..."

"М...ак" как раз тот, кто культурное обсуждение дополняет своим хамством и оскорблениями. ...А не тот, кто по незнанию однажды влез в какой-то бой))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра