Форум Клана Бригада  

Вернуться   Форум Клана Бригада > Главная > Заявки на вступления

Заявки на вступления Подача заявок на вступление ТУТ :)

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2018, 19:06   #1
denpos
Глава клана

Поблагодарили 99 раз(а) в 28 сообщениях

Награды пользователя:

Отправить сообщение для denpos с помощью ICQ Отправить сообщение для denpos с помощью Skype™
По умолчанию Заявка

1. Чах Марокканский
2. http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203723656
3. Эльчин, 01. 01. 1997. Россия, г. Сургут-Крым.
4. Среднее-специальное, Работа+ Тренер(тренирую)
5. 2 АППа в день , Развивать как получится .
6. в Элементах(1) и в Лч(2), ушел с 1клана из-за друга в лч ник Heifer, вместе ушли с лч, т.к нападая на нас они не вмешивались. прям близких друзей с реала нет , только те с кем хорошо общаюсь
7. Нет
8. Клан нравится давно хотел вступить,нравиться воевать, Желание воевать, Хорошо рисую, художник
9. Играл периодами, не первый
10. Днем бываю в любое время тока с телефона на чемпах буду 100% работаю до 17:00 17:30 дома, вт чт сб тренирую с 19:00-21:00
11. Затрудняюсь ответить, Ваши союзы могут
12. Да, когда как
13. В данный момент не имею, в планах может будет, смотря какой раскач выберу.
14. Да
15. Да
16. Да
17. Спортсмен , добрый , но могу и разозлиться.
18. Да
19. skype - Shamkirec86 , VK id468079610 , сот тел. главе или совету
denpos вне форума  
Старый 17.07.2018, 22:40   #2
Солнцедар
Бригадир со стажем

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Солнцедар с помощью Skype™

1. Парень моего уровневого диапазона, а я его впервые вижу. Это как минимум странно... Не уверен я на счёт его онлайна.
2. Место вообще есть? Медик вернётся в сентябре, тогда же будет набор более топовых игроков в клан. Поместимся?)
3. 12ому уровню надо будет выкидывать по 150 серых соток на осадной день. Я надеюсь, что он это понимает. И должен понимать, что основная масса серых соток будет уходить на войну, а подклады, моды и прочее - за синь. Ну это имхо.
4. Беспокоюсь за его стабильность, за его надёжность. Надолго ли он задержится в Арене, на сколько будет бросать? Хз. Видно, что играет по настроению, наплывами.

Если место есть, почему бы и не попробовать, но если в перспективе будет конкурс на места в клан, то лично я больше ПРОТИВ, нежели чем ЗА. Мб это ваш парень, друганя, вы его лучше знаете. Я так комментирую...
Солнцедар вне форума  
Старый 17.07.2018, 22:57   #3
Изя Фон Буттерброд
Верховный Совет

Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях

Заявка от главы. Давайте возьмем. Сейчас самое лучшее время для проверки бойцов перед чемпом. Осады сделают из Чаха настоящего воина к чемпу. Места пока вполне себе есть. И если нарисует то что мне надо, то я буду очень за.
Изя Фон Буттерброд вне форума  
Старый 17.07.2018, 22:59   #4
Солнцедар
Бригадир со стажем

Изя, ну в целом... согласен... *жую банан*
Солнцедар вне форума  
Старый 18.07.2018, 07:27   #5
Сургутский
Бригадир со стажем

Земляк, но уже ушел в другой клан ))
Сургутский вне форума  
Старый 18.07.2018, 12:08   #6
Чах Марокканский
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

я с тобой часто встречался ,например на пз, когда кличовал и поднимал тех кто прокли давал, я сейчас не играю так как не могу собраться по раскачу, онлайн у меня можешь сам проверить, Солнцедар

Не до конца еще разобрался как отвечать правильно, не смотрите на то что глава вкинул мою заявку я просто не смог сделать это правильно Изя, постараюсь угодить тебе
помогите с раскачем и я буду до конца уже с вами,
не ответил солнцедару, по счет тратиться на осады или еще куда то я знаю,раз собой ношу разморозы и оживлялки, так же имуны

Сургутский приветствую тебя, я давно искал тебя думал ты не играешь, я от скукоты заходил туда, а так может и в реале знакомы мы.
Чах Марокканский вне форума  
Старый 18.07.2018, 13:07   #7
Солнцедар
Бригадир со стажем

Эльчин, я на ПЗ был один раз в жизни, и это было в марте 2017. Не помню я тебя, короче. В любом случае, не я решаю вопрос вступления :) Мб я и не прав на твой счёт, но со стороны твой перс вызывает вопросы) Может быть это из-за отсутствия акка и уровня так кажется, не знаю.
Солнцедар вне форума  
Старый 18.07.2018, 13:33   #8
Чах Марокканский
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Солнцедар, да ты прав я спутал тебя с ЖиропресС , акка нет так как не могу определиться с раскачем, играть мясо умирть надоело, раскач выберу моды вставлю и буду играть, сейчас мне зачем акк, если подклада и шмота нет,закуплюсь будет акк и мс)
Чах Марокканский вне форума  
Старый 18.07.2018, 15:10   #9
Солнцедар
Бригадир со стажем

Эльчин, есть раскач на хаот, чтобы качаться... Есть раскач на осады и на чемп. Если у тебя нет возможности покупать имяны, то автоматически большая часть раскачек тебе не подойдёт. Уворот - имяны, ударник - имяны, танк - имяны. И выбора как такового у тебя не остаётся. Если ты в хаотах хочешь играть, а не качаться, тогда твой хаотный раскач будет никаким для чемпионата. Вывод: не надо ждать раскачки, чтобы купить акк и МС. Надо брать акк, МС, делать раскач на свой выбор и набираться определённого опыта. Зная, что ты не потянешь имяны, что ты ограничен в средствах, ты автоматически будешь саппортом в боях чемпионата и осад. Это значит, что раскачка блокера или как минимум чувака на обереге удачи под 10к - это то, что тебе надо. Какого раскача ты ждёшь? Непонятно. Качаться в хаотах идеально мясо-блоком, играть на чемпионатах/осадах нужно саппорту на обереге удаче, и желательно в шмоте блокера с минусом ответа. И это ответы на твои вопросы. При чём одни единственные, без вариантов. Так какого раскача ты ждёшь? Не понимаю я тебя. Не обижайся, не понимаю. Чего сидеть? Надо делать. Узнавать, спрашивать, пробовать, читать.

Если ты знаешь, что такое война, то ты все эти моменты знаешь и без меня. Тебе должно быть понятно, что задача саппорта - максимально долго жить, и в идеале ещё чистить клонов вокруг себя. То есть, идеальный саппорт в моём понимании - блокер-ударник или танко-блокер. При чём с максимальным оберегом удачи и хп. Это и есть раскачка саппорта. Для хаота такой блокер будет с чрезмерно большим рейтингом, так что в хаотах лучше качаться мясо-блоком. На чемпионат и осады просто доодеваешь шмот. Если ты хочешь играть ударником - удачником, критом, не дай бог уворотом, то эти раскачки не подойдут для роли саппорта. И либо тебе нужны будут имяны, либо тебе нужно будет два комплекта шмота. И это оооочень логично и это всё ты скорее всего знаешь.
Солнцедар вне форума  
Старый 18.07.2018, 16:00   #10
*Мэтр*
Бригадир со стажем

вот это дебаты) да пробуем чего уж там)до чемпа еще месяц)время хоть и мало, но оно есть)
*Мэтр* вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра